Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Поделиться:

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Наши дети » Откуда берется материнский инстинкт?

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Откуда берется материнский инстинкт?

ole4kasvet

Анкета
Письмо

Мне тоже интересно читать, когда какой-нибудь автор)причем, мужского пола, как правило) утверждает о включении материнского инстинкта, а я его в себе, в мои 28 лет, никак вот не ощущаю. Был момент, когда 6 лет безответно любила парня, не видя его при этом, а потом, мес. отношений была попытка, тогда да, действительно все внутри сладко млело и таяло при мысли о том, что вот, от НЕГО у меня будет ребенок и он будет так похож на него, что прямо-вау...Потом отношения развалились..И, словно проклятие какое-то, все мои ревизоры ко мне липнут..А с ними, никак у меня инстинкты материнский не пытается проснуться..Кстати, интересно, это только ко мне Ревизоры липнут или это механизм какой-то природный?Почему, именно те, от кого мне надо бегать, за мной пытаюстся бегать?Загадка какая-то...

26 Окт 2009 11:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

15_belok

Важных: 15
Анкета
Письмо

26 Окт 2009 22:12 ole4kasvet сказал(а):
Мне тоже интересно читать, когда какой-нибудь автор)причем, мужского пола, как правило) утверждает о включении материнского инстинкта...
.......................................................
Кстати, интересно, это только ко мне Ревизоры липнут или это механизм какой-то природный?
Cообщение полностью

Насколько я знакома с подобными источниками, "как правило" о включении материнского инстинкта пишут либо женщины, либо мужчины, долго и глубоко изучавшие этот вопрос (поверьте, таки бывают ).

Я правда не думаю, что ИО имеют какое-то отношение к запуску и работе материнского инстинкта...

26 Окт 2009 22:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Olechka

Флуд (оффтоп): 6%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Материнский инстинкт не откуда не берется, либо он есть, либо его нет.

30 Ноя 2009 10:17
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Наши дети » Откуда берется материнский инстинкт?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 16 Июн 2019 21:34

© 2008-2019 L-Amour.ru. Администратор