Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Поделиться:

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Красота и здоровье » Диеты

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Диеты

ESTP_

Анкета
Письмо

15 Апр 11:31 elena_nastavnik сказал(а):
ага, отпустила как-то, очнулась когда весила 100кг
а теперь вообще столько проблем со здоровьем, вы себе не представляете......
Cообщение полностью
Да, с этим согласна.... Я просто думала - ну 15 лишних кило, так это ж не смертельно....
15 Апр 11:31 elena_nastavnik сказал(а):
а про приведенные примеры выгод лишего веса - ну извините это бред, я ужаснулась... ...
Cообщение полностью
В смысле? А было у кого-то? Я, наверное, пропустила. Я лично в лишнем весе вообще никаких преимуществ не вижу, как и в избыточной худобе, за которой многие гоняются зачем-то (это я не о Вас, а вообще о тенденции)

Тогда да - мне кажется, психосоматика.

А, все, увидела про выгоды лишнего веса.
Щас почитаю

15 Апр 2009 03:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

kinofobaII

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Апр 12:31 elena_nastavnik сказал(а):
а про приведенные примеры выгод лишнего веса - ну извините это бред, я ужаснулась... если это к методу расстановки, то он мне точно не поможет....
Cообщение полностью

это дайджест женских рассылок сабскрайба, там есть ссылка

" Из выпуска от 17-03-2009
рассылки «Школа Естественного Похудения»
http://subscribe.ru/catalog/science.health.beauty.stroinost
", не вникала, чем они занимаются.

15 Апр 2009 03:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

elena_nastavnik

Анкета
Письмо

8 Апр 13:36 kinofobaII сказал(а):
17-03-2009 Техника "определения выгод лишнего веса"
Что лишний вес значит для Вас? Безделье. Лишний вес дает мне право валяться на диване у телевизора с тарелкой еды и не думать ни о чем. Не надо тратить время и деньги на походы по магазинам, прогулки, упражнения, легче всего лечь и лежать, жалеть себя, стонать и плакаться всем вокруг на свою жизнь.
Примеры реальных выгод:
1. Могу чувствовать себя страдалицей и жаловаться окружающим на свою тяжкую жизнь (биовампирство),
2. Могу обращаться за помощью к разным людям, то есть имею основания для дополнительных контактов,
3. Избегаю стресса разочарования из-за возможных перемен места работы,
4. Избегаю необходимости что-то менять (страшно, вдруг хуже будет?) и мучаюсь в своей норе, но оттуда не вылезаю. Прямая выгода - безопасность.
5. - добавьте сами.

Из выпуска от 17-03-2009
рассылки «Школа Естественного Похудения»
http://subscribe.ru/catalog/science.health.beauty.stroinost

Cообщение полностью

я конкретно про статью возмутилась, неужели бывают люди которые так думают? наверно это чисто психологические проблемы ленивости человека, а не конкретно проблема похудения...
просто немногим раньше советовали "Метод расстановок", и если этот метод такого же рода как и техника "определения выгод лишнего веса", то мне он точно не подойдет, т.к. у меня таких мыслей никогда небыло. Для меня лишний вес - это болезнь которую надо вылечить...
и кстати: есть у кого-то реальный пример успехов по этому методу? кто-то похудел таким образом? расскажите как это было?

Жизнь дается человеку один только раз, и прожить ее надо так, чтоб все наверху абалдели и сказали: "а ну-ка повтори!!!"

15 Апр 2009 04:31

kinofobaII

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Апр 15:31 elena_nastavnik сказал(а):
я конкретно про статью возмутилась, неужели бывают люди которые так думают? наверно это чисто психологические проблемы ленивости человека, а не конкретно проблема похудения...
Cообщение полностью

я так поняла, что они там привели примеры разговоров с отдельными определенными людьми...
Типа, делайте сами выводы, есть ли у вас это

Но вот что забавно, иногда знание причин не спасает, то ли причины не той значимости, то ли еще что... И потом тело очень и очень инерционно...

Вон хоть доктора Синельникова почитайте- посидел с пациентом, шестишаговый рефрейминг выполнил, гомеопатию дал, и все должно быть хорошо... По теории

Интересно было бы узнать, как, с какой скоростью и кто у него худел...

15 Апр 2009 04:38

elena_nastavnik

Анкета
Письмо

очень хочеться реальных примеров(фактов) из жизни!!!!
а не просто так: где-то, у кого-то, что-то слышала, а что конкретно непонятно...
15 Апр 14:38 kinofobaII сказал(а):
Вон хоть доктора Синельникова почитайте...
Интересно было бы узнать, как, с какой скоростью и кто у него худел...
Cообщение полностью

зашла к нему на форум, в тему "лишний вес" все прочла, только один пример был в 7кг а потом вес остановился, и у некоторых был обратный эфект - тобиш наоборот поправились.....
вобщем ничего не поняла, куча неизвесных мне названий каких-то методик, это скорее всего надо его книги читать чтоб что-то понять...
там еще упоминались Норбеков и Лазарев, которых я читала, но как-то не про лишний вес (видать что-то упустила)... по Норбекову усиленно работала над зрением(достаточно долго), так ничего и не получилось... а Лазарев вообще труден в понимании, его книги одна другой противоречат, даже на лекции его была, но опять же никакой конкретики...

Жизнь дается человеку один только раз, и прожить ее надо так, чтоб все наверху абалдели и сказали: "а ну-ка повтори!!!"

15 Апр 2009 04:39

elena_nastavnik

Анкета
Письмо

15 Апр 14:38 kinofobaII сказал(а):
Вон хоть доктора Синельникова почитайте... и все должно быть хорошо... По теории

Cообщение полностью

Валерий Синельников
Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизни.

"Полнота, излишек веса, ожирение

Я уже писал выше о том, что состояние нашего тела в данный момент времени – это отражение наших мыслей, чувств и эмоций. Если у вас есть лишний вес, то не спешите искать чудодейственную таблетку. Обратитесь внутрь себя – причины там. Не надо насиловать себя и свое тело. Изнурять его голодом и разными диетами. Конечно, таким образом можно добиться определенного результата на некоторое время. Но если вы кардинально не измените своего отношения к себе самому, то полнота опять вернется.
Вот некоторые мысли и чувства, отражением которых может быть полнота.
Страх и потребность в защите. Часто полные люди чувствуют себя незащищенными. А жир выполняет защитную, буферную функцию.
Я обнаружил, что полные люди очень чувствительны, но так как они не могут справиться со своими чувствами, то жир символически помогает им притупить нежелательные эмоции и переживания.
Полнота – это одно из проявлений недовольства и ненависти к себе. Вы настолько сильно недовольны собой и так часто критикуете и ругаете себя, что ваше тело вынуждено защищаться.
К одной моей знакомой в парикмахерскую приходила одна женщина неимоверных размеров. Она ненавидела и презирала толстых людей.
– Эти безобразные жирные люди, ужасные жирные складки, смотреть противно. Да я их просто ненавижу, – говорила она, как только видела себе подобных.
Всех людей с лишним весом объединяет одно качество – нелюбовь к себе.
Когда ко мне приходят такие пациенты, для начала я их обучаю любить себя, принимать свое тело.
Многие женщины начинают набирать вес после родов. Они связывают это с гормональной перестройкой организма, да и врачи говорят то же самое. Но разве в этом причина? Ведь есть женщины, которые рожают и двоих, и троих детей, и даже больше, но при этом остаются стройными. Конечно, гормональные изменения в организме рожавшей женщины происходят: изменяется содержание кальция в костях, расширяется таз, на долю миллиметра удлиняется нос, немного тяжелеет подбородок и др. Но не в этом причина полноты. Причина в том, что с рождением ребенка женщина меньше уделяет себе внимания. Все внимание – ребенку. И это грубая ошибка.
Я считаю, что после рождения ребенка женщина должна себе уделять внимания в два раза больше, чем до его рождения. Она должна начать делать это уже во время беременности. Причем внимание должно уделяться не столько своей внешности (хотя и это обязательно), сколько своим мыслям, чувствам, своему поведению. Ведь здоровье ребенка целиком зависит от состояния мыслей и эмоций его родителей. Поэтому, чем больше любви и спокойствия будет в матери, тем здоровее будет ребенок. А значит, будет меньше бессонных ночей.
На прием ко мне пришла женщина, которая несколько месяцев назад родила ребенка. Сразу после родов она начала поправляться. Обратившись к подсознанию, мы выяснили, что причина ее полноты в негативном отношении к себе.
– Да, – согласилась женщина, – это так. Я всегда была недовольна собой. Еще до рождения ребенка. Даже еще до замужества. Я всегда искала и находила в себе какие-нибудь недостатки.
– Думаю, – сказал я, – полнота заставит вас подругому к себе относиться.
– Вы правы.
– Есть ли еще какие-нибудь причины полноты? – попросил я ее задать вопрос подсознанию.
– Да, доктор, есть, – ответила пациентка, выходя из состояния транса. Она хотела что-то сказать, но слезы потекли у нее из глаз. После того как успокоилась, она продолжала: – После рождения ребенка наши отношения с мужем изменились, – рассказывала она, вытирая глаза платком. – Он стал каким-то другим. Уже нет любви и удовлетворения в наших отношениях. Поэтому я и стараюсь получить удовлетворение хотя бы от еды.
– Но ведь вы сами себя не любите, а хотите, чтобы вас любил муж. Ваш муж всего лишь отражает ваше отношение к себе самой. Все очень просто! Начните любить себя, и вы увидите, как муж изменит к вам отношение.
Далее мы создали новые способы поведения в подсознательной программе. Затем я рассказал о правильном питании и подобрал гомеопатические лекарства для нормализации обмена веществ.
Через месяц ко мне на прием пришла совершенно другая женщина: красивая, стройная, подтянутая.
– Доктор, вы знаете, мужа своего не узнаю. Такое ощущение, что у нас медовый месяц. Завтра к вам при веду свою подругу. Она тоже хочет похудеть.
Полюбить и принять себя – это очень важно. Если вы недовольны собой, то обязательно должно быть внешнее проявление этого недовольства. Внешнее отражает внутреннее. Давно замечено, что, когда человек любит себя, его тело принимает идеальный вес и форму. Очень часто человек дефицит любви и удовлетворения в жизни пытается заменить едой, так как душа не терпит пустоты.
Одна моя пациентка внушительной комплекции рассказывает мне:
– Доктор, вы знаете, как только я увлекаюсь каким-либо мужчиной, то есть когда у меня в жизни возникает любовный роман, я сразу худею и обретаю свой идеальный вес. Но после разрыва отношений снова полнею.
– Я знаю один такой случай, – рассказываю я ей. – Одна моя знакомая, очень полная женщина, отдыхая летом в Ялте, познакомилась с одним известным певцом. Провела с ним всего одну только ночь.
Но это очень сильно отразилось на ее внешности.
Всего одна ночь! А похудела, вернувшись домой, килограммов на двадцать. Находясь еще под впечатлением от этой встречи, она занялась собой: поменяла прическу, начала следить за питанием, стала ходить на шейпинг и массаж.
– И у меня такая же история, – подтвердила пациентка. – Только артисты еще не попадались.
– Зачем же нужна в таком случае моя помощь? – спрашиваю я. – Познакомьтесь с мужчиной и влюбитесь – и проблема решена.
– Ну, это тяжело, так сразу, – отвечает она. – Сначала нужно встретить такого мужчину.
– Так я вряд ли смогу стать героем вашего любовного романа, – говорю ей. – Вы, конечно, привлекательная женщина, но мне нравится другая. В моей жизни уже начался любовный роман, и я его не собираюсь прерывать.
Женщина смеется:
– Доктор, ну вы же знаете, что я имела в виду.
– Конечно. Мы изберем другой способ. Мы вызовем у вас состояние хронической влюбленности, и лишние килограммы исчезнут. Вы будете всегда стройной и красивой, независимо от того, есть у вас мужчина или нет.
Скрытый гнев и нежелание прощать также могут быть причиной полноты. Замечено, что полные люди очень обидчивы. Обиды способствуют накоплению жировых отложений. Если вы помните из первой книги, обида – это стремление изменить отношение к себе, то есть стремление любить, уважать и ценить себя. И опять все сводится к любви, к изменению отношения к себе.
Одна моя пациентка, молоденькая девушка, после первого сеанса похудела на четыре килограмма, но потом процесс остановился. Из общения с подсознанием мы выяснили, что ей мешают дальше похудеть ее обиды на своего отца и на его новую жену. Дело в том, что, когда моей пациентке было четырнадцать лет, отец развелся с матерью и ушел жить к другой женщине. Именно тогда девочка и стала поправляться.
Осознав причины и изменив отношение к своему отцу и его личной жизни, девушка смогла обрести идеальный вес.
Беспокойство матери по поводу здоровья детей может привести к ожирению. Это происходит потому, что часто связываются такие понятия, как здоровье и хорошее обильное питание.
У меня был один интересный случай. Ко мне на прием пришла очень полная женщина. Поправляться она начала во время беременности, а после родов растолстела еще больше.
– Доктор, – попросила она меня, – спасите меня от обжорства. Я уже себя ненавижу. Прячусь от знакомых, чтобы их не пугать своим видом.
Пациентка оказалась прекрасным гипнотическим субъектом. Из общения с подсознанием мы выяснили, что та часть подсознания, которая вызывала чрезмерный аппетит, заботилась о здоровье ее сына, которому недавно исполнилось девять лет. Оказывается, что, как только женщина забеременела, ее мать постоянно внушала ей: «Если хочешь, чтобы твой ребенок был здоров, ешь как следует». Все девять месяцев беременности она прожила в доме матери, и та каждый день делала ей соответствующие внушения. Кстати, сама мать этой женщины была очень толстой. Во всей этой истории интересно то, что пациентка действительно могла похвалиться здоровьем своего сына. Но какой ценой! Ее подсознание просто не знало других способов поведения для заботы о здоровье ребенка.
Очень часто обжорство является невротическим способом для осуществления позитивных подсознательных намерений. Обжоры наделяют пищу какими-то специальными свойствами, помимо того, что связано с удовлетворением физиологического голода. Например, с помощью еды человек стремится заполнить эмоциональную пустоту. В подсознании устанавливается связь: заполнение желудка – заполнение эмоциональной пустоты, достижение полноты эмоционального состояния. Это может означать быть связанным с людьми, быть любимым и ценимым. Отсутствие любви и удовлетворения в жизни приводит к тому, что человек использует еду как средство для быстрого и сиюминутного получения удовольствия. Но так как это самообман, то организм постоянно требует новых и новых порций.
Хотелось бы сказать еще вот о чем. Надейтесь только на свои внутренние ресурсы, а не на волшебные лекарства. Если вы рассчитываете на помощь химических средств, то вы отрицаете свою внутреннюю силу. Процесс обретения идеального веса – это прежде всего работа над собой: внутренняя и внешняя. Внутренняя – это приведение своих мыслей и намерений в состояние гармонии и равновесия. Внешняя – это очищение организма от шлаков, изменение обмена веществ, правильное питание, регулярная физическая нагрузка для поддержания мышц в тонусе."

Почитала Сделала единственный вывод: самостоятельно добиться результатов, практически нереально, ведь многие проблемы сидят глубоко в подсознании, и без гипноза не обойтись.... а если человек не поддается гипнозу? конкретно я была у Кашпировского(в детстве), и на меня гипноз не подейсвовал...

15 Апр 2009 07:22

elena_nastavnik

Анкета
Письмо

хотя, вобщем-то я даже знаю все свои психологические проблемы, и осознаю что они есть, но осознание этих проблем как-то не помогает... а вот, например: поправилась я где-то между 1-м и 2-м классом, и с тех пор вес только увеличивался, могу предположить что моему организму вся эта школьная система не понравилась, но как это связать? а еще и поменять к этому отношение.... вобщем задачка не из простых однако...

15 Апр 2009 07:40

Batik

Важных: 2
Флуд (оффтоп): 1%
Анкета
Письмо

Помните такую шутку –«Что бы такое съесть, что бы похудеть?». А, как известно, в каждой шутке есть доля шутки

Ведь есть такая еда, которая не только не прибавит вам ни грамма, но еще и поможет сбросить то, что уже было набрано. Добавьте эти продукты в свой рацион и наблюдайте, как ваш вес тает.

Грейпфрут
Вы никогда не слышали о грейпфрутовой диете? Странно, очень популярная, между прочим. В качестве борца с лишним весом этому фрукту просто нет равных. Недавние исследования в клинике Scripps в Калифорнии, показали, что так называемая грейпфрутовая диета помогает людям реально бороться с жировыми отложениями.

Суть данной методики – половинка грейпфрута перед каждым приемом пищи.. Кроме этого, в грейпфруте содержаться элементы, которые борются с раковыми клетками. Этой диеты придерживается Софи Лорен, а она может похвастаться шикарной фигурой, даже в своем не юном возрасте. А если вы переели за ужином, попробуйте съесть грейпфрут после.

Тяжесть в желудке пройдет тут же. К тому же, в половинке фрукт всего 39 калорий. Если хотите добиться лучших результатов, то после грейпфрута не стоит съедать больше 800 калорий. Говорят, именно такое количество способны сжечь ферменты этого чудесного и вкусного фрукта.

Тыква
Этот овощ уже давно ассоциируется с Хэллоуином, но мало кто знает, что это еще и прекрасный продукт для худеющих. В тыкве всего 40 калорий, ее структура волокнистая – что очень полезно.

Множество исследований доказывают, что волокнистые продукты полезны не только для здоровья, но и для похудения. Кроме того, тыква готовиться очень быстро. Можно приготовить ее с корицей, мускатным орехом и миндалем. Очень вкусно, полезно и низкокалорийно.

Говядина
Прошли те времена, когда в нашей стране считалось, что мясо наносит вред стройной фигуре. Нежирное мясо, такое как хорошая говядина – самое лучшее средство похудеть. Во-первых – этот продукт богат белками, которые необходимы нам для здоровья.

Во-вторых – белок переваривается гораздо быстрее, чем углеводы. К тому же, куском мяса вполне можно наесться и не чувствовать голода. Ведь именно дикое чувство голода и заставляет многих изменить диете с какой-нибудь булочкой. Белок стимулирует метаболизм, оставляет чувство сытости достаточно долго.

Зеленый чай
Этот напиток – просто дар богов. Он – богат антиоксидантами и прекрасно действует на организм. Кроме того – идеальный вариант для здорового похудения. Чай усиливает обмен веществ, ускоряет пищеварение, помогает сжигать жиры и вследствие чего благотворно влияет на решение проблем с фигурой.

1 Мая 2009 03:13

Pinta

Анкета
Письмо

Маргарита Королева занимается диетами звезд шоу-бизнеса, моделей и просто публичных людей.

Диета, направленная на похудение.

Принцип диеты в том, что организм не голодает. Он знает, что ему через 2 часа опять дадут поесть. Поэтому он НЕ делает запасов.
Проще. Клетка очень ленивая. Если вы съели кусок мяса, то она возьмет из него не все, т.к. знает, что через какое-то время ее опять покормят!

- В один прием пищи можно съедать пищи объемом – 250 мл (примерно 200 г)

- Перерыв между приемом пищи – 2 – 2, 5 часа.

- После того как вы проснулись ВАЖНО поесть в течение часа.

- Последний прием пищи до 18.45

НЕУДОБСТВО.

Носить с собой баночки еды на весь день, если вы не дома.

Что НЕЛЬЗЯ есть (в период худения).

Хлеб, сахар, виноград, бананы, копчености и солености (они задерживают воду), сыр, соки ( кроме свежевыжатых), авокадо.

Жареное нельзя.

Лучше все вареное или на пару.

Гриль 1 – 2 раза в неделю.

- ПИТЬ. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!!!

1, 5 литра воды в день. Чай и кофе сюда не входят.

Хорошо пить : вода + лимон + мед.

- В день ДВА фрукта до 14-16 часов.

Фрукты и овощи желательно зеленого цвета.

Например. Яблоко + апельсин

Яблоко + 2 мандарина.

- ОВОЩИ.

Можно даже картофель, только не сочетать его с белковой пищей.

Картофель варить, запекать ТОЛЬКО в кожуре. Без кожуры нельзя!

- СЛАДКОЕ до 14-16 часов в день.

Можно в день 3 ч.л меда .

Если очень хочется вечером есть – рассосать ложечку меда.

1-2 дольки горького шоколада.

- Если утром пили кисломолочный продукт, то вечером его НЕЛЬЗЯ уже пить!

1. Завтрак – хорошо молочнокислые продукты.

Каши на воде, без сахара.

Яйца, творог.

Молочные продукты все обезжиренные.

Овощные или фруктовые салаты.

2. Мясо нежирные сорта, рыба, салаты.

3. Вечер – лучше белковая пища.

Рыба предпочтительнее мяса.

Если для поддержания веса, не для похудения, то:

по объему пищи столько же, 250 мл, но можно большее количество продуктов.

Например, соленую семгу, сыр и т.д.

основной принцип похудения и поддержания веса - есть все, но понемногу и часто.

Девятидневная диета. Рис, курица, овощи

3 дня рис, потом 3 дня курица, потом 3 дня овощи.
Все это без соли и сахара.

Рис: замочить с вечера стакан немытого риса, с утра в кипящую воду на 10-15 минут. Получается примерно 800 гр. банка. С утра съедаешь стакан этого риса, запивая зеленым чаем. Вместо соли можно немного лимонного сока. И до 7-8 вечера надо доесть этот рис. Например - по столовой ложке каждый час.

Курица: 1000-1200 гр. Отваривается. Жир-кожу снять. Также съесть в течение дня.

Овощи: 800 гр. банка в день. Например, это может быть винегрет без соленых огурцов.

Вода и зеленый чай - 2, 5 литра в день.

Апельсиново - яичная диета

( апельсин можно заменить грейпфрутом)

6 апельсинов и 6 яиц вкрутую (минус желток) в день. Все просто: съедаешь апельсин с утра, через час после него белок, еще через час апельсин и т.д.
Все это с 2, 5 литрами зеленого чая или воды.

Программа похудения рассчитана не на один и не на два дня, и не на период подготовки к концерту или съемкам, а на всю жизнь. Главное – удержать результат вместе с новым образом жизни.
Ешьте 5-6 раз в день до 6 часов вечера – это обязательно! После 6 вечера лучше выпить чашку зеленого чая с медом. В ресторане можно весь вечер есть рукколу или листовой салат, запивая бокалом белого сухого вина.

Не голодайте. Жировую клетку морить голодом нельзя!

Ее назначение – делать запасы при возникновении чувства голода. И вы сегодня даже не были на кухне, то завтра, что бы ни съели, – обязательно поправитесь.

ДВА литра жидкости в течение дня. надо помнить, что дренажная система тоже замедляет работу после 6-7 вечера. Поэтому после 7 вечера пейте не больше двух стаканов воды. Иначе большая часть жидкости останется в межклеточном пространстве и в сосудах, и утром появятся отеки.

1 пользователь выразил(и) благодарность Pinta за это сообщение

19 Мая 2009 11:22

Vera_Novikova

Важных: 10
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Афигеть! Это даже не диета - это программа питания!

Лер, а можно этот пост перенести в тему про диеты?

19 Мая 2009 12:17

Aleshka

Важных: 18
Анкета
Письмо

Вот на эту 9-ти дневную я собираюсь, со след вторника
а то что-то лишние килограммы оптимизма не прибавляют...
"Вот за то, чтобы всем было смешно и хорошо, Мисочкин, мы и получаем деньги" (с)

19 Мая 2009 23:19

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

20 Мая 09:19 Aleshka сказал(а):
Вот на эту 9-ти дневную я собираюсь, со след вторника
а то что-то лишние килограммы оптимизма не прибавляют...
Cообщение полностью

СУПЕР!!!!!!!!!

Будем кулачки держать!

Изнутри эта диета не такая страшная, как снаружи...

19 Мая 2009 23:37

Aleshka

Анкета
Письмо

20 Мая 10:37 Vera_Novikova сказал(а):
Изнутри эта диета не такая страшная, как снаружи...
Cообщение полностью

Ага , потом продемонстрирую результаты)))))
Я помню осилила 2-недельную белковую... лет 15 назад...
там была вареная морковь и сырые яйца....
по сравнению с этим отварной рис- дар богов! )))))
"Вот за то, чтобы всем было смешно и хорошо, Мисочкин, мы и получаем деньги" (с)

19 Мая 2009 23:45

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

20 Мая 09:45 Aleshka сказал(а):
Ага , потом продемонстрирую результаты)))))

Cообщение полностью

Надо только не забыть взвеситься ДО начала диеты!!!!!!

Я всегда забываю...

19 Мая 2009 23:50

Aleshka

Анкета
Письмо

20 Мая 10:50 Vera_Novikova сказал(а):
Надо только не забыть взвеситься ДО начала диеты!!!!!!

Я всегда забываю...

Cообщение полностью

Вера, я расстраиваюсь по поводу веса каждое утро))))
так что у меня эта страшнющая цифра уже плотно застыла в мозгу (это как же надо было поправиться, чтобы Я САМА решила сесть на диету )

20 Мая 2009 00:20

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

20 Мая 10:20 Aleshka сказал(а):
Вера, я расстраиваюсь по поводу веса каждое утро))))

Cообщение полностью

Ну это безобразие прекратится уже на третий день диеты А через девять дней можно будет влезть в любимые шмотки.
Плавали - знаем!!!!

20 Мая 2009 00:36

Pinta

Важных: 1
Анкета
Письмо

Актерская диета
( похоже просто на раздельное питание и бессолевое к тому же)

Эта диета успешно применяется творческими личностями, на ней «сидят» перед выступлениями танцоры, балерины и артисты, и поэтому многие называют ее «актерской». Уже на исходе второго дня такой диеты вы будете приятно удивлены, поскольку избавитесь сразу от пары лишних килограммов и нескольких сантиметров в объеме талии. Ощутимым станет и уменьшение размера желудка, который до этого, в «привычном» для себя режиме питания, был увеличен, «раскормлен».

Начинать актерскую диету лучше в середине недели — по той простой причине, что в последний ее день предполагается выпить бутылку красного вина. Идти в таком состоянии на работу несколько неразумно даже для человека богемной профессии. А вот что приятно, так это малая продолжительность такого способа похудения — всего 4 дня.

День первый

Весь день пить томатный сок и есть вареный рис, все без сахара и соли (соль задерживает вывод воды из организма). Количество пищи не ограничивается, но вас это вряд ли утешит — вкус риса без соли оставляет желать лучшего.

День второй

Пить кефир в неограниченном количестве и есть нежирный творог (без сахара и сметаны). Есть необходимо сразу же, как только вы почувствуете голод.

День третий

Пить весь день зеленый чай без сахара. Есть отварное мясо (желательно «белое» — курятину, индюшатину, нежирную свинину).

День четвертый, заключительный.

В течение дня выпить бутылку красного сухого вина, закусывая сыром. Воду пить в этот день не рекомендуется.

Товарищи женщины, а что вы скажете про это ?

Рецепт супа, сжигающего жир в организме
Он состоит из: 6 луковиц, 2-3 помидоров, 1 кочана капусты, 2 зеленых перцев, 100-200 г. сельдерея и 1 кубика овощного бульона. Приготовление диетического супа: мелко порезать овощи, залить водой и добавить по вкусу соль, перец, соус. Кипятить всё 10 мин., а затем на слабом огне варить до полной готовности.
Суп нужно есть в любое время и без ограничений в объеме по следующей схеме:
1- й день — суп и фрукты, кроме бананов, и много пить жидкости в виде воды, несладкого чая и кофе, без добавления молока, клюквенный сок.
2- й день — суп и овощи в любом виде, кроме зеленого горошка, кукурузы, сушеных бобовых. В обед можно съесть картошину печеную с маслом. Пить воду без ограничений и не есть фруктов.
3- й день — суп и любые овощи и фрукты и пить воду без ограничений. К концу 3- го дня потеря массы тела составит 2, 5-3 кг.
4- й день — суп, овощи и фрукты, включая 3 шт. бананов и снятое молоко. Воду пить без ограничения.
5 - й день — суп, помидоры и постная говядина 300-600 граммов. Пить воду без ограничения.
6- й день — суп, овощи, особенно листовые, и постную говядину в форме 2-3 бифштексов. Воду пить без ограничения.
7- й день — суп, коричневый рис и натуральный фруктовый сок, любые овощи. К рису можно добавить помидоры, лук, цветную капусту. Воду пить без ограничения.
К концу 7- го дня потеря веса должна составить 8 кг.

прямо сказки венского леса

27 Мая 2009 04:07

Aleshka

Важных: 19
Анкета
Письмо

27 Мая 15:07 Pinta сказал(а):
Товарищи женщины, а что вы скажете про это ?
прямо сказки венского леса
Cообщение полностью

У меня есть подруга , которая регулярно сидит на таком супчике...ну не 8 кг...но вполне...
а на меня не действует... почти...
по крайней мере эффект меньше, чем мое омерзение от этого блюда))))
Ты забыла сказать что это на 5-ти литровую кастрюлю супа
Я не арбузик , я - заааайчик!

27 Мая 2009 06:48

Pinta

Важных: 1
Анкета
Письмо

"Человек есть то, что он ест"
Речь пойдет о диете не в смысле ограничения, а улучшения качества жизни и о красоте, о продуктах, которые словно созданы для того, чтобы заботиться о нашей нешности.

КИВИ: идеальный цвет лица

Действие: этот маленький ворсистый фрукт богат витамином С и бетакаротином. Витамин С стимулирует выработку коллагена, который обеспечивает эластичность кожи. А еще это мощный антиоксидант, необходимый для роста и восстановления тканей и защиты от действия загрязненной окружающей среды. Вместе с каротином он способствует хорошему цвету лица.
Альтернатива: гуаява, апельсин, лимон, черная смородина, петрушка, капуста.
Способ применения: 1 киви на завтрак через день, чередуя со стаканом апельсинового сока.
Простой рецепт: приготовьте «лонг дринк» - нарезанные кусочками киви, апельсин и очищенное яблоко пропустите через соковыжималку и подавайте в высоком стакане с измельченным льдом.

АВОКАДО: нежная кожа и шелковистые волосы

Действие: мякоть зрелого плода на 30% состоит из растительных жиров (в том числе содержит ценную олеиновую кислоту), которые питают и восстанавливают клетки тканей. Авокадо поможет забыть о сухости кожи и вернуть блеск потускневшим волосам.
Альтернатива: растительные жиры содержатся также в лекарственном огуречнике, семенах подсолнечника, оливках и рапсе.
Способ применения: съедать по 1 авокадо два раза в неделю, зимой - три раза в неделю (если нет проблем с лишним весом). Добавлять в салаты хорошее растительное масло (оливковое, из виноградных косточек и пр.).
Простой рецепт: из пюре авокадо, сока лимона, оливкового масла и пряностей получается мексиканский соус гуакамоле.

УСТРИЦЫ: здоровые волосы и ногти

Действие: в этих моллюсках в концентрированном виде присутствуют все минералы морской воды. В том числе йод, прекрасный стимулятор клеточной активности, и цинк, необходимый для формирования и развития некоторых тканей. Устрицы - лучший выбор, если вы мечтаете о блестящих волосах и хотите укрепить ломкие слоящиеся ногти.
Альтернатива: мидии, йодированная морская соль, морская капуста, водоросли.
Способ применения: в течение устричного сезона - с октября по февраль - съедать 10-12 устриц в неделю.
Простой рецепт: запеките устрицы с чесночным маслом в духовке и ешьте их с салатом из водорослей или морской капустой.

СЫР ЭММЕНТАЛЬ: крепкие ногти

Действие: твердый сладковатый сыр - настоящий концентрат кальция (более 300 мг в 25 г сыра), который, как известно, служит строительным материалом для костей и зубов. Эмменталь также укрепляет ногти и способствует их более быстрому росту.
Альтернатива: другие твердые сыры - пармезан, конте, бофоре; кальция много в любых молочных продуктах, а также в зеленых овощах.
Способ применения: по кусочку сыра или по 100 г творога два раза в день.
Простой рецепт: сделайте запеканку из брокколи с пармезаном или эмменталем.

ПШЕНО: упругая и эластичная кожа

Действие: пшено богато кремнием - микроэлементом, который является важной частью всех соединительных тканей организма. Вместе с коллагеном и эластином он образует «каркас» кожи. Благодаря пшену ее верхний слой, эпидермис, сохраняет молодость и эластичность.
Альтернатива: ячмень, коричневый рис, абрикосы, кукуруза, пророщенные семена злаков, пшеничные отруби, овес.
Способ применения: порция злаков каждый день.
Простой рецепт: прекрасный вариант завтрака - мюсли из овса и проса с кусочками апельсина и ананаса.

КВАШЕНАЯ КАПУСТА: чистая здоровая кожа

Действие: в квашеной капусте содержится молочная кислота – прекрасное очищающее средство для всего организма. Это вещество укрепляет также кишечную флору. Что отражается на состоянии кожи: исчезают раздражения и высыпания, улучшается цвет лица.
Альтернатива: огурцы, йогурт, кефир, квас, корнишоны, оливки, соевый соус.
Способ применения: порция квашеной капусты хотя бы раз в неделю.
Простой рецепт: отжатую квашеную капусту заправить йогуртом или соусом винегрет.

ШАМПИНЬОНЫ: гладкая молодая кожа

Действие: в шампиньонах заключен настоящий эликсир молодости – два мощных антиоксиданта: пантотеновая кислота (или витамин В5, который обладает регенеративными свойствами) и селен (олигоэлемент, очень часто используемый в анти-возрастной косметике). Эти грибы предотвращают появление морщин и помогают сохранить свежий цвет лица.
Альтернатива: белые грибы, цельное зерно, пивные дрожжи.
Способ применения: полкилограмма шампиньонов 1-2 раза в неделю.
Простой рецепт: приготовьте фаршированные шампиньоны, наполнив шляпки сырых грибов фаршем из тунца и сваренных вкрутую яичных желтков.

ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ: увлажняющее средство

Действие: в грецких орехах много витамина Е, а это едва ли не лучшее средство против свободных радикалов, высокоактивных молекул, которые разрушают клетки кожи. Грецкие орехи довольно жирные, они прекрасно питают и увлажняют кожу и поддерживают ее упругость.
Альтернатива: масло пшеничных зародышей, растительные масла (подсолнечное, хлопковое, кукурузное), миндаль, арахис, зеленые листовые овощи.
Способ применения: горсть грецких орехов или фундука три раза в неделю.
Простой рецепт: сделайте салат из маш-салата с ядрами грецких орехов и копченым филе утки.

1 Июн 2009 06:57

elena_nastavnik

Анкета
Письмо

испробовала на себе несколько методов по синельникову - получила нехилый обратный эфект, поправилась до омерзения... почувствовала себя обезьяной с гранатой направленой на себя... выкинула книгу от греха подальше... а сам Синельников не принимает клиентов уже 4года, так что и тут не повезло...
значить будем худеть старым добрым методом)))

20 Июл 2009 06:46
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Красота и здоровье » Диеты

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 14 Ноя 2019 19:42

© 2008-2019 L-Amour.ru. Администратор